Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские игроки!

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Оу ребзя отзовитесь))

Comment

• Всем привет!
      Я ищу группу на сервере Эльдорадо. Русские есть там?

Comment

• не знаю кто где на хх переодически русских встречаю)

Comment

• Не знаю, как всем. А мне хочется старую олдскульную muonline, где дальше ЛТ7 / Таркана / Скайсити нельзя было уходить. Тогда и качаться было веселее, Да и денег не так надо было вкидывать в игру, было реально весело. А как шмотки то ценились +11, это было что то. Когда толпы нубов у Lorencia бегали.

Comment

• Привет товарищи , начал играть около 2-х недель назад в 4 окна , есть активные гильдии? (Helheim)Отпишитесь в ПМ пожалуйста.
            Теперь вопросы:
            1)Можно ли играть без доната?
            2)Как эффективно донатить , что бы быстрее прокачаться?
            3)400 лвл за сколько можно поднять?
            4)За 2 недели ни одного блеса и сола(50% кача Elb3)
            5)Что за СПИД сервер? Какие там рейты и можно ли потом играть на обычном сервере хелхейм?
            Last edited by Ivankarigi123; 27-11-19, 06:16 PM.

Comment

• привет,я играю на хх пиши мне в игре расскажу помогу чем смогу ник eSeSiK

Comment

• Всем привет!!! Ираем Мидгарде после объединения с Эльдорадо 1000+ все персонажи ! если кому что нужно свистите!
                ник: SS18Angel, SS18Satana
                Last edited by Sanhuman; 13-02-20, 11:34 AM.

Comment

• Всем Привет 👋 Сегодня начал играть на Midgarde. Был бы рад если кто-нибудь рассказал про новые сезоны и так далее. Последний раз играл на 1 сезоне. 🤷*♂️ Написал в игре SS18Satana , но ответа нету , может не играет уже ? 😁

Comment

• И что за хх сервер ? Не нашёл в списке такой .

Comment

• всем привет! есть ли тут еще олдфаги времен 2004-2005 когда было только wigle i maya серваки(кажется) русский мост в лоренсии где все свои тусили кажется на 7 серваке? прям олдскулы сводит от воспоминаний) начал играть на хелхейме никнейм Belarusian

Comment

Working...
                      X